No Break DAHUA PFM350-480-A / 800VA / 480W / Entrada 150 A 275 VCA / Estabilizador De Voltaje AVR / Luz Indicadora De Estado / Negro
SKU: DH-PFM350-480-A Categoría:
  • Se adapta fácilmente a diferentes entornos de red eléctrica gracias a su amplia rango de voltaje entre 150 y 275 V.