Memoria RAM ADATA U-DIMM Premier / 16GB / DDR4 2666MHz* OC / CL19 / 1.2V / Pc Desktop / AD4U266616G19-SGN
SKU: AD4U266616G19-SGN Categoría:
● Cumple con los estándares JEDEC
● Compatible con RoHS
● Soporta CPU Intel Skylake-X y Kaby Lake-X
40 disponibles
40 disponibles
mp-logo-hand-shake
Compra ahora, paga después con Mercado Pago. Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
  • Recoger en tienda Oaxaca
Solo productos disponibles en Oaxaca. Productos en línea generan costo de traslado.
Gratis
  • Envío Zona Metropolitana Oaxaca
Aplica solo en productos disponibles en Oaxaca.
Mismo Día
  • Envíos Nacionales
FedEx, Paquetexpress, Estafeta, UPS, DHL, RedPack
2-5 Días
  • Garantia de 1 año
  • Envíos a todo México
Métodos de Pago:
20 ¡Personas viendo este producto ahora!
Descripción
Tipo de memoria
DDR4
Factor de forma
U-DIMM
Capacidad
4GB / 8GB / 16GB / 32GB
Velocidades
2666MHz
Latencias CAS
19
Voltaje de funcionamiento
1,2V
Temperatura de funcionamiento
0°C a 85°C