Fuente De Poder SEASONIC S12III-650 650W / 80 Plus Bronze / AXT / 20+4 Pin / Sata / Pci-e 6+2 / Cpu 4+4 / 120mm
SKU: SSR-650GB3 Categoría:
5 disponibles
5 disponibles
mp-logo-hand-shake
Compra ahora, paga después con Mercado Pago. Saber más
Compra con Mercado Pago sin tarjeta y paga mes a mes
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
  • Recoger en tienda Oaxaca
Solo productos disponibles en Oaxaca. Productos en línea generan costo de traslado.
Gratis
  • Envío Zona Metropolitana Oaxaca
Aplica solo en productos disponibles en Oaxaca.
Mismo Día
  • Envíos Nacionales
FedEx, Paquetexpress, Estafeta, UPS, DHL, RedPack
2-5 Días
  • Garantia de 1 año
  • Envíos a todo México
Métodos de Pago:
3 ¡Personas viendo este producto ahora!
Descripción
MAS INFORMACIÓN
Fuente De Poder SEASONIC S12III-650 650W