Fuente De Poder SAXXON PSU1205D / 12 V / 5 Ampe / Negro
SKU: SAX-TVN083034 Categorías: ,
  • Rango de voltaje de entrada 100-240 VCA
  • Voltaje de salida 12VDC
  • Corriente de salida 5 Amp
  • Potencia de salida 49.2W
  • Eficiencia> 80%
  • Temperatura de trabajo -0 ° C ~ 40 ° C
  • Temperatura de almacenamiento -25 ° C ~ 75 ° C
  • Humedad 85%
  • Voltaje de entrada nominal 100-240 VCA
  • Corriente de entrada <1.6A